ПРЕДНОВОГОДНИЙ ИНСТРУКТАЖ
от 17 декабря 2019 года
ПРЕДНОВОГОДНИЙ ИНСТРУКТАЖ

В преддверии новогодних и рождественских праздников 17 декабря 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Сямженскому и Верховажскому районам в рамках сезонной профилактической операции «Новый год» принято участие в заседании педагогического совета МБОУ «Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева».

Сотрудники разъяснили учителям требования пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий и ответственность за нарушение данных требований. Также было уделено внимание и пиротехнике. Разъяснены требования пожарной безопасности к пиротехнической продукции, правилам ее реализации и использования.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по

Сямженскому и Верховажскому районам

Вы здесь: Главная Новости ПРЕДНОВОГОДНИЙ ИНСТРУКТАЖ

Сегодня 15 августа 2020 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.